Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 23 September 2015 at 10:00
Grande credenza in noce intagliato con fiori e foglie a due sportelli e due cassetti sottopiano, gambe, grembiale e piano mossi. Fine XIX secolo (cm 178x110x64) (difetti)
Estimate € 250 - 300