Lot n° 697  | Auction 349

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 23 September 2015 at 10:00

Grande credenza in noce intagliato con fiori e foglie a due sportelli e due cassetti sottopiano, gambe, grembiale e piano mossi. Fine XIX secolo (cm 178x110x64) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200