Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 900
Auction: 23 September 2015 at 10:00
Coppia di elementi decorativi in marmo bianco scolpiti a figure di leoni alati con piede ferino. Poggianti su basi a mensola(h cm 70)(difetti e mancanze)
Estimate € 1,000 - 1,200