Lot n° 950  | Auction 349

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900

Auction: 23 September 2015 at 10:00

Coppia di elementi decorativi in marmo bianco scolpiti a figure di leoni alati con piede ferino. Poggianti su basi a mensola(h cm 70)(difetti e mancanze)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900