Lot n° 77  | Auction 352

Attilio Pusterla ( Milano  1862 - Woodcliff  1941 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Donna berbera" acquerello su carta applicata a tela (cm 28x20) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 350