Estimate € 70 - 80
Sold € 80
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Ignoto del secolo XIX. "Composizione con frutta", olio su tela (cm 50x36) In cornice Etichetta della galleria d' arte Carloalberto, Torino