Lot n° 1610  | Auction 357

Estimate € 150 - 200

Sold € 150

Auction: 26 November 2015 at 10:00

Scuola del sec. XIX " Ritratto di gentildonna con cuffia e scialle in pizzo" olio su tela (50x48) in cornice (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 150