Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 26 November 2015 at 10:00
Tavolo con piano tondo laccato a finto legno, gamba centrale tornita terminante a tre piedi curvi e scanalati (dm107x h 76) (munito di prolunga non pertinente) (difetti)
Estimate € 80 - 100