Lot n° 1615  | Auction 357

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 26 November 2015 at 10:00

Tavolo con piano tondo laccato a finto legno, gamba centrale tornita terminante a tre piedi curvi e scanalati (dm107x h 76) (munito di prolunga non pertinente) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10