Lot n° 1647  | Auction 357

Estimate € 70 - 80

Sold € 130

Auction: 26 November 2015 at 10:00

Tappeto persiano con disegno a medaglione azzurro su fondo rosso. Sec. XX (cm 350x252) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 130