Lot n° 1735  | Auction 357

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 26 November 2015 at 10:00

tavolino da salotto di forma sagomata con piano laccato a finto marmo, gambe a fasce intagliate a volute (cm 80x36x52) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50