Lot n° 1737  | Auction 357

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 26 November 2015 at 10:00

Manifattura di Murano fine del sec. XX alzata in vetro color vinaccia con bordura azzurra e base in pasta vitrea a fiori policromi (cm 19x11) (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40