Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 26 November 2015 at 10:00
Manifattura di Murano fine del sec. XX alzata in vetro color vinaccia con bordura azzurra e base in pasta vitrea a fiori policromi (cm 19x11) (difetti e mancanze)