Lot n° 1740  | Auction 357

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 26 November 2015 at 10:00

Gruppo di tre sedie in noce intagliato e traforato a motivo a freccia, gambe mosse riunite da traverse tornite sec.XIX (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40