Lot n° 1790  | Auction 357

Bergomi

Estimate € 100 - 120

Sold € 260

Auction: 26 November 2015 at 14:30

Bergomi

"Cascata" olio su compensato (cm 52,5x40) firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 260