Lot n° 1992  | Auction 357

Minka

Estimate € 140 - 180

Sold € 120

Auction: 26 November 2015 at 14:30

Minka

*"Composizione" olio su tela (cm 80x36) firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 140 - 180

Sold € 120