Grande mobile a due corpi lastronato in noce con quattro sportelli e tre cassetti sottopiano, alzata con vani chiusi da sportelli con vetro incisi, decorato con elementi in bronzo di gusto Impero, fine sec. XIX-inizio XX (cm 190x236x61) (difetti)

Estimate € 100 - 120