Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,300
Auction: 02 December 2015 at 14:30
Manifattura del sec. XVIII. Lotto di quattro piatti a bordo mistilineo decorati in policromia a frutti e motivi vegetali (misure diverse) (difetti)