Lot n° 4015  | Auction 357

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300

Auction: 02 December 2015 at 14:30

Manifattura del sec. XVIII. Lotto di quattro piatti a bordo mistilineo decorati in policromia a frutti e motivi vegetali (misure diverse) (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300