Lot n° 4025  | Auction 357

Agostino Ferrari ( Milano 1938 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 02 December 2015 at 14:30

"Composizione", serigrafia (cm 70x50) firmata in basso a destra, p.d.a. X/X In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120