Lot n° 4130  | Auction 357

Estimate € 200 - 300

Sold € 260

Auction: 02 December 2015 at 14:30

Manifattura di Meissen, coppia di sculture in porcellana raffiguranti gentiluomo e gentildonna (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 300

Sold € 260