Lot n° 4285  | Auction 357

Franco Gentilini ( Faenza 1909 - Roma 1981 )

Estimate € 60 - 70

Auction: 02 December 2015 at 14:30

"Il bacio" litografia a colori (cm 44x53). Firmata in basso a destra e numerata es 46/120 in basso a sinistra

Estimate € 60 - 70