Lot n° 4328  | Auction 357

Cassinari

Estimate € 220 - 250

Auction: 02 December 2015 at 14:30

Cassinari

"Figure di fanciulli" tecnica mista su carta (cm 33x24). In cornice

Estimate € 220 - 250