Lot n° 4345  | Auction 357

Bruno Cassinari ( Piacenza 1912 - Milano 1992 )

Estimate € 220 - 250

Auction: 03 December 2015 at 10:00

"Nudo femminile" litografia (cm 35x25) esemplare 12/150, firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 220 - 250