Lot n° 4357  | Auction 357

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Ignoto. "Scena con personaggi orientali in un interno" olio su tela (cm 63x77) (in cornice)

Estimate € 300 - 400

Sold € 200