Lot n° 4428  | Auction 357

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Lotto composto da un lampadario a otto luci e due appliques a tre luci in ferro battuto, sagomato e laccato (gravi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70