Lot n° 4429  | Auction 357

Estimate € 120 - 140

Sold € 190

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Coppia di appliques a cinque luci (per candele) in bronzo dorato con decoro a volute fogliacee (cm 60x56) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 190