Estimate € 1,300 - 1,800
Sold € 1,100
Auction: 03 December 2015 at 10:00
"Paesaggio" 1978 olio su tela (cm 45x65). Firmato in basso a sinistra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Estimate € 1,300 - 1,800