Lot n° 4467  | Auction 357

Fabrizio Clerici ( Milano 1913 - Roma 1993 )

Estimate € 1,300 - 1,800

Sold € 1,100

Auction: 03 December 2015 at 10:00

"Paesaggio" 1978 olio su tela (cm 45x65). Firmato in basso a sinistra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Estimate € 1,300 - 1,800

Sold € 1,100