Lot n° 4480  | Auction 357

Giuseppe Gustavo Scoppa

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Giuseppe Gustavo Scoppa

"Marina con figure", olio su tavola (cm 29,5x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250