Estimate € 500 - 600
Sold € 500
Auction: 03 December 2015 at 10:00
Cassapanca in noce con fronte decorato a cariatidi scolpite, temma nobiliare e pannelli riquadrati. Piedi anteriori ferini. Sec. XVII (cm 171x51x52)(difetti)