Lot n° 4558  | Auction 357

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 03 December 2015 at 10:00

*Cestino da viaggio in legno laccato rosso di foggia orientale (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120