Lot n° 4560  | Auction 357

Estimate € 70 - 80

Sold € 150

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Manifattura inglese, lotto composto da due salsiere e da un centrotavola in ceramica policroma (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 150