Lot n° 4593  | Auction 357

Estimate € 100 - 150

Sold € 140

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Cornice in stile liberty in legno dorato ed intagliato a motivi geometrici ed ebanizzato (battuta cm 45x35) (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 150

Sold € 140