Estimate € 100 - 150
Sold € 140
Auction: 03 December 2015 at 10:00
Cornice in stile liberty in legno dorato ed intagliato a motivi geometrici ed ebanizzato (battuta cm 45x35) (lievi difetti e mancanze)