Lot n° 4615  | Auction 357

Estimate € 120 - 150

Auction: 03 December 2015 at 10:00

*Sedia a dondolo in faggio curvato di forma mossa con seduta e schienale impagliato (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150