Lot n° 4616  | Auction 357

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 03 December 2015 at 10:00

*Tavolino impiallacciato in legno chiaro, di forma squadrata a due ripiani. Italia, anni 40 (cm 70x76x70) (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 80