Lot n° 4617  | Auction 357

F.Tozzi

Estimate € 80 - 100

Auction: 03 December 2015 at 10:00

F.Tozzi

"Figura" litografia a colori es 2/99 (cm 68x48) firmata in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100