Estimate € 12 - 150
Sold € 220
Auction: 03 December 2015 at 10:00
"Girasole" scultura in bronzo dorato (cm diametro 21) firmato e numerato 106/200 al verso (lievi difetti) opera accompagnata da pubblicazione a cura della Galleria d'Arte Cortina.Cavour, Milano e firmata dall'artista
Estimate € 12 - 150