Lot n° 4658  | Auction 357

Estimate € 60 - 80

Sold € 100

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Scuola italiana del secolo XIX "Profilo di ragazza" olio su cartone pressato (cm 20x14,5). In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 100