Lot n° 4825  | Auction 357

Alessandro Chiappa

Estimate € 60 - 70

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Alessandro Chiappa

"Paesaggio con pastori e armenti" carboncino e biacca su carta (cm 27x40) firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 60 - 70