Lot n° 4949  | Auction 357

Mario Ornati ( Pavia 1887 - Milano 1955 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Auction: 03 December 2015 at 14:30

"Fanciulla seduta con fiori in mano"1936, olio su tela (cm 125x100) Firmato e datato in basso a destra (Difetti)

Estimate € 1,500 - 1,800