Lot n° 853  | Auction 357

Ottavio Steffenini ( Cuneo 1889 - Milano 1971 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 450

Auction: 25 November 2015 at 10:00

"La lettura" olio su tela (cm 120x80) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato (Difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 450