Lot n° 897  | Auction 357

Alfredo D'Angelo.

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 25 November 2015 at 10:00

Alfredo D'Angelo.

"Sicilia", olio su masonite (cm 24x34) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 20