Estimate € 1,200 - 1,400
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Stilnovo, Milano (attribuito) Lampada da tavolo, anni 60 Legno intagliato e laccato marrone, ottone, alluminio laccato bianco e rattan.