Fontana Arte, Lampada a plafone modello "1990", Milano 1962 Cristallo satinato, cristallo molato di forte spessore, alluminio laccato bianco e ottone (cm 50x17x50) (lievi difetti)

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,400