Estimate € 1,500 - 1,600
Sold € 1,400
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Fontana Arte, Lampada a plafone modello "1990", Milano 1962 Cristallo satinato, cristallo molato di forte spessore, alluminio laccato bianco e ottone (cm 50x17x50) (lievi difetti)
Estimate € 1,500 - 1,600