Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 17 December 2015 at 15:00
e Franca Helg - Tavolo modello "TL30", piano in paniforte lamellare contornato e placcato in noce, struttura in metallo verniciata a fuoco (d cm 124 h cm 74) (lievi difetti) Bibliografia: Catalogo Poggi 1973,s.p.
Estimate € 1,000 - 1,200