Lot n° 1224  | Auction 361

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 10 February 2016 at 14:30

Scuola del XIX secolo "Ritratto femminile" olio su carta (cm 38x27) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20