Lot n° 2295  | Auction 361

Estimate € 120 - 150

Sold € 300

Auction: 12 February 2016 at 14:30

Coppia di acquatinte inglesi dal sec. XIX da dipinti di Morland (cm 46x55) in cornici (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 300