Lot n° 2406  | Auction 361

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 12 February 2016 at 14:30

"Autoritratto" 1939 china su carta (cm 26x20) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 120 - 140

Sold € 100