Lot n° 2594  | Auction 361

Duilio Bartolini

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 12 February 2016 at 14:30

Duilio Bartolini

Attr. "Città" olio su tela (cm 22x27) In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100