Lot n° 2915  | Auction 361

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 15 February 2016 at 10:00

Oliera da tavola in maiolica completa di ampolle con decoro a piccoli fiori sparsi in monocromia bruna. Presa ad anello. Sec XIX (h cm 10,5x15x6) (sbeccature e difetti al colore)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50