Manifattura dell'Italia centrale. Vaso biansato a collo stretto in ceramica policroma decorato a raffaellesche e mascheroni. Anse a motivi di serpenti (lievi difetti) (h cm 48)

Estimate € 150 - 200

Sold € 160