Estimate € 150 - 200
Sold € 160
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Manifattura dell'Italia centrale. Vaso biansato a collo stretto in ceramica policroma decorato a raffaellesche e mascheroni. Anse a motivi di serpenti (lievi difetti) (h cm 48)
Estimate € 150 - 200