Lot n° 414  | Auction 361

Estimate € 400 - 500

Sold € 650

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Scuola del secolo XVIII "Adorazione di Gesù Bambino" olio su tela (cm 72x58) (Difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500

Sold € 650