Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Lotto composto da una tovaglia rettangolare in lino con ricami sparsi di colore beige a punto pieno realizzati mano e dodici tovaglioli. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprising a linen tablecloth and twelve napkins, 20th century (minor defects)
Estimate € 80 - 100