Estimate € 100 - 120
Sold € 130
Auction: 14 April 2016 at 14:30
Piccola cassettiera impiallacciata in teak a quattro cassetti, piedini troncoconici. Produzione nord europea, anni '60 (cm 48x72x40) (lievi difetti)