Lot n° 1863  | Auction 364

Estimate € 200 - 220

Sold € 200

Auction: 14 April 2016 at 14:30

Lotto di sei sedie in legno ebanizzato con seduta in skai verde e schienalino in legno intagliato. Esecuzione italiana, Cantù anni 50 (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 200