Estimate € 200 - 220
Sold € 200
Auction: 14 April 2016 at 14:30
Lotto di sei sedie in legno ebanizzato con seduta in skai verde e schienalino in legno intagliato. Esecuzione italiana, Cantù anni 50 (lievi difetti)